Добро пожаловать на мою страничку!

Уважаемые гости!

Рада приветствовать на странице моего персонального раздела. Он создан для всех, кому интересен мир детства.

• Опыт моей работы невелик, но искренняя уверенность в пользе своей профессии с первых дней зажигает меня изнутри и помогает достигать новых вершин, раскрывать потенциал каждого ребенка, наполняя его детство яркими и счастливыми моментами. Поэтому мне есть о чем рассказать..

Васильева Альбина Владимировна-

Немного о себе:

Должность: Воспитатель высшей квалификационной категории

Стаж работы — 23 года

Образование — высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточная государственная социально – гуманитарная академия» г. Биробиджан 2008г. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.

Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки:

Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионального образования 2018г.

e-mail — wasilewaalbina@gmail.com

Педагогическое кредо: «Личность воспитателя значит все в деле воспитания» (К.Д.Ушинский)

Профессиональные и личностные ценности:

Коммуникабельность, любовь к детям, ответственность, любознательность, целеустремленность, добросовестность.

Основная миссия воспитателя:

Идти с детьми в будущее, преоткрывая им дверце в это самое будущее. И по пути в каждом ребенке раскрывать его неповторимость, индивидуальность и целостность, а значит вести к успеху! Не обучать его, а жить с ним, вселять в его душу любовь и веру.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА:

Мастер-класс использования нетрадиционных методов изотворчества в ДОУ (папье-маше)

Программа-проект «Декоративно-прикладное творчество в технике «Декупаж» ( слайды)

Программа по нравственно-патриотическому воспитанию » Родничок»