Реализуемые уровни образования  Дошкольное образование — 1 уровень образования (в соответствии со ст. 10 п. 4 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).
Форма обучения  очная
Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)
Нормативные сроки обучения  пять с половиной лет для детей от полутора до семи лет
Образовательная программа Примерная основная общеобразовательная программ дошкольного образования «От рождения до школы»

(Под редакцией   Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой)

– 48 воспитанников

Обучение ведется на РУССКОМ языке.

Основная образовательная программа Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад№ 2» пгт Кавалерово Кавалеровского муниципального района Приморского края (далее Программа) представляет собой нормативный документ, внутренний стандарт ДОУ, определяющий содержание дошкольного образования, разработанный по основным направлениям развития детей и представляющий собой комплекс средств воспитания, обучения, оздоровления и развития детей, реализуемый на основе имеющихся ресурсов (кадровых и материальных) в соответствии с социальным заказом.

Образовательная_программа_МБДОУ_№_2_пгт_Кавалерово, pdf

Учебный план Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад№ 2» пгт. Кавалерово Кавалеровского муниципального района Приморского края ( далее ДОУ) разработан в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13, Уставом ДОУ, Приказом Минобрнауки Российской Федерации от 30.08.2013 № 1014 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам-образовательным программам дошкольного образования»

Учебный план МБДОУ № 2 на 2020-2021 учебный гоl

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Расписание НОД на 2020-2021 уч.год

Рабочие программы образовательной деятельности детей являются рабочим документом педагога,  в котором отражены предполагаемые варианты организации работы с детьми, учитывающие результаты проведенных наблюдений. Программа является оперативным, гибким вариантом планирования, учитывающим особенности ситуации ( при необходимости педагог может внести изменения в программу по содержанию, длительности, времени проведения отдельных мероприятий или событий).

Рабочая программа группы № 1 на 2020-2021 учебный год

Рабочая программа группы № 2 на 2020-2021 учебный год